Необходимые документы для получения справки на выезд из посольства для несовершеннолетнего гражданина Украины
Я гражданка Украины у меня есть сын, 14 мая ему исполнилось 16 лет, из документов у него только свидетельство о рождении, обратились в посольство, чтобы получить паспорт без выезда в Украину, нам было отказано, сказали что только дадут нам справку на выезд, надо ехать в Украину и там получить внутренний паспорт. Скажите пожалуйста какие нужно иметь при себе документы, чтобы подать документы на выдачу этой справки?
Лучший ответ
Подайте
1 Св-во о рождении
2 копию вашего паспорта
3 заявление.