Как обжаловать решение суда по делу об административном правонарушении и доказать отсутствие понятых при освидетельствовании?
вы можете обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию в течении 10 дней
Для того чтобы написать жалобу-мне необходимо пойти в районный суд? где найти образец жалобы чтобы грамотно ее составить?
Жалобу написать можете и дома, ее не обязательно составлять в помещении суда.
Образец найдете в любом поисковике или же обратитесь к любому юристу.
Если будете составлять сами - не пишите в качестве своих доводов такие выражения: "судья был не компетентен и не позволял мне объяснить ситуацию повышая голос и перебивая меня", а то все растрогаются ...