Получено письмо от приставов о необходимости погашения долга банку в течение 5 дней. Не имею возможности выплатить всю сумму - что делать?

Вопрос №4851173 из г. Новосибирск
опубликован 12.09.2014, 14:55

Вчера на почту пришло письмо от приставов, о том что я должен погасить в течении 5 дней всю сумму долга банку, такой суммой не располагаю, что делать подскажите?

Лучший ответ
Рекомендуется

что делать подскажите?

- если не заплатите, то взыщут исполнительный сбор плюс могут описать и арестовать счета и имущество

12.09.2014, 14:57

Товарищ сталкивался с такой проблемой, он переслал заказным письмом квитанцию об оплате 500 рублей, и каждый месяц повторял процедуру, и по истечению 3 летнего срока, его задолженность вовсе удалили с сайта фссп.

12.09.2014, 15:11

можете подать в суд на рассрочку исполнения- только так, а иначе приставы просто обязаны будут применять меры принудительного взыскания

12.09.2014, 15:14