Получила уведомление о погашении долга по расписке за неизвестные деньги - что делать?
Мне пришло уведомительное письмо с требованием погасить долг по расписке в течении 10-ти дней. Деньги я никакие не брала, а брала продукты под зарплату после увольнения зарплату мне не выдали прошло почти три года и приходит такое письмо что мне делать.
Лучший ответ
В данном случае пусть обращаются в суд, а вы пока ничего не платите, если не брали в займ денежные средства по расписке.
Не платить добровльно.
В зависимости от содержания расписки.