Обязан ли муж выплачивать алименты, учитывая поступление дочери от первого брака на бюджет?
Дочери мужа от первого брака через месяц 18 лет, она поступила в вуз на бюджет. Через пару месяцев родится общий ребенок и от первого брака у меня дочь которую он полностью содержит. Официально муж нигде не устроен. Обязан ли он выплачивать алименты дальше? Девочка не является инвалидом и т.д.
Лучший ответ
Нет, не обязан, алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка.