У меня нет никаких нарушений но мне поставили запрет на въезд в Россию. Как узнать причину и срок запрета?
Я уже написала в Миграционную службу Фмс они 7 августа написали что отправили мою просьбу в УФМС но уже месяц прошел но ответа нету я хочу узнать за что и на какой срок мне поставили запрет
Вам необходимо с письменным заявлением обратиться в пограничную службу РФ и в ФМС РФ (можно почтой).
Я поняла вас. Но я не располагаю данной информацией. Напишите в ФМС РФ самостоятельно.