LSN Messenger
Самарканд, 12.09.2014, 15:29

У меня нет никаких нарушений но мне поставили запрет на въезд в Россию. Как узнать причину и срок запрета?

Вопрос №4851496 из г. Самарканд
опубликован 12.09.2014, 15:29
У меня нет никаких нарушений но мне поставили запрет на въезд в Россию. Как узнать причину и срок запрета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже написала в Миграционную службу Фмс они 7 августа написали что отправили мою просьбу в УФМС но уже месяц прошел но ответа нету я хочу узнать за что и на какой срок мне поставили запрет

13.09.2014, 07:52

Вам необходимо с письменным заявлением обратиться в пограничную службу РФ и в ФМС РФ (можно почтой).

12.09.2014, 16:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я поняла вас. Но я не располагаю данной информацией. Напишите в ФМС РФ самостоятельно.

13.09.2014, 11:12

Я уже написала в Миграционную службу Фмс они 7 августа написали что отправили мою просьбу в УФМС но уже месяц прошел но ответа нету я хочу узнать за что и на какой срок мне поставили запрет

13.09.2014, 07:52