Здравствуйте) комната 12 кв в коммуналке, прописано трое, двое из них дети, дом сносят что дадут? Не приватизирована.
Здравствуйте) комната 12 кв в комуналке, прописано трое, двое из них дети, дом сносят что дадут? Не приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте. По соц. норме на каждого если стояли на улучшение жил. условий. Если нет, то такое же.