Развод, алименты и вопросы отцовства - какова судьба алиментов на двух детей и свое содержание после развода?
Брак зарегистрирован. Получаю алименты на 2 детей + свое содержание до 3 лет! (8 тыс. руб алименты+4 на свое содержание) Любовница мужа подает на алименты. В начале наверное нужно доказать его ли это ребенок? Если подтвердится отцовство какую сумму алиментов она получит?
Лучший ответ
в рамках закона это значит 8 тыс разделят на 3 ? а мои 4 тыс останутся моими или же все (50%) его з.п разделят на 4?
Ей начислять алименты в рамках закона.