Полярный, 15.10.2015, 17:51

Пришла повестка в суд на установление отцовства и алименты, что еще может ожидать нас?

Вопрос №8360155 из г. Кировск
опубликован 15.10.2015, 17:51
Моему мужу пришла повестка в суд. Иск на установление отцовства и алименты, ребенку 7 лет. У нас тоже есть совместный ребенок и двое моих детей от первого брака. Если отцовство подтвердится, что кроме алиментов нас ожидает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Больше ничего

15.10.2015, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Меня интересует за какой период будут начислены алименты. А если отцовство подтвердят, то есть ли законы которые обязывают общаться с ребенком и воспитывать его, т.е. могут ли заставить? Или если он захочет общаться с ребенком, то как этого добиться?

16.10.2015, 06:34

с момента установления отцовства. заставить общаться с ребенком его никто не может, и законов таких нет

16.10.2015, 07:54