Пришла повестка в суд на установление отцовства и алименты, что еще может ожидать нас?
Моему мужу пришла повестка в суд. Иск на установление отцовства и алименты, ребенку 7 лет. У нас тоже есть совместный ребенок и двое моих детей от первого брака.
Если отцовство подтвердится, что кроме алиментов нас ожидает?
Здравствуйте. Больше ничего
Меня интересует за какой период будут начислены алименты. А если отцовство подтвердят, то есть ли законы которые обязывают общаться с ребенком и воспитывать его, т.е. могут ли заставить? Или если он захочет общаться с ребенком, то как этого добиться?
с момента установления отцовства. заставить общаться с ребенком его никто не может, и законов таких нет