Проблема с покупкой аксессуара для ванной - как вернуть товар с нарушенной упаковкой в магазин OBI?
Купила в магазине аксессуары для ванной с/у - стакан с креплением для стены. Он был в прозрачной жёсткой упаковке, т.е. одержать его в руках и измерить крепление и т.д. было невозможно. Для меня размер был принципильным, т.к. покупался он на замену разбитого.
Итог: размер оказался больше на 3 мм и, соответственно, не подходит. Можно ли его вернуть с нарушенной упковкой в магазин и под каким предлогом (магазин OBI). Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не вернёте, так как Вы судя по всему точные размеры магазину не предоставили