Дербент, 12.09.2014, 16:33

Проблемы исполнения исполнительного листа - отец внеочередник с хроническим заболеванием в Дагестане

Вопрос №4852084 из г. Дербент
опубликован 12.09.2014, 16:33
Решение вступило в силу есть исполнительный лист, который сдал приставам получил письмо о их исполнение о их обязаностях в данном случае уже три мес после их письма... говорят в бюджете не заложены эти средства отец внеочередник с хронически тяжелым заболеванием (2 гр инвалидности) сами с дагестана.. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы хоть вопрос то читайте.

Ничего не сделаете если денег нет, будут просто адм-ию штрафовать за неисполнение решения суда

12.09.2014, 16:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Приставы должны обязывать администрацию предоставить жилое помещение.

12.09.2014, 16:38

Там ответчик не администрация ,а мин стоительства и жкх

13.09.2014, 08:01

Сделают, если не знаете не отвечайте! А вопрос я хорошо прочитала!!! Приставы будут обязывать должника предоставить вам жилое помещение. Постановление об обязывании выносится судебным приставом и направляется должнику с указание сроков исполнения. При неисполнении данного постановления накладывается административный штраф, выносится новое постановление. Руководитель предупреждается по ст. 315 УК РФ. И поверьте деньги находятся для приобретения жилья. (Из личной практики). Все зависит от приставов!!!! Приставы не будут работать пишите жалобу в прокуратуру.

13.09.2014, 08:30