Как устроиться на работу без прописки после истечения срока регистрации
Я гражданка РФ, паспорт заграничный получала на Украине, где ранее проживала, и когда приехала в Самару по заграничному паспорту РФ прописалась на пол года у родственников, подала документы на получение гражданского паспорта и через десять дней получила его. Но на данный момент срок прописки истек и сейчас негде прописаться. Подскажите что мне делать чтобы хотябы на работу нормальную устроиться, все штрафы готова оплатить. Жду совета.
Лучший ответ
Искать того, кто вас пропишет. Так же наберите в интернете "Прописка в Самаре". Вдруг кто-то готов вас принять.