Незаконные списания с кредитной карты - как вернуть украденные деньги и компенсировать ущерб
В марте 2012 года Сбербанк предоставил мне кредитную карту, и я начал ей пользоваться. В сентябре с моей кредитной карты три раза в день сняли по одной тысяче руб. После я пошёл в сбербанк и мне дали выписку. По которой было видно, что деньги снимались на московский билайновский номер. В это время я находился в Ульяновске. Я снял остатки денег и заблокировал карту. Отдал её обратно в сбербанк. В 2013 году я выплатил долг. Остался должен 2650 руб. С карты украли 3000, я отдал больше. И теперь с сентября 2012 года по сей день с меня берут проценты. Я писал пять обращений в сбербанке, чтобы рассмотрели вопрос. Весной этого года прислали отписку, просят извинение за долгое рассмотрение и всё. Как мне вернуть все те деньги которые у меня забрал сбербанк+моральный ущерб. Каждый месяц банк по 200 руб.
Придется судится. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Необходимо обращаться в суд