LSN Messenger
Барнаул, 06.10.2015, 03:42

Неверный номер телефона на карте и неправомерное списание со счета - Как разрешить проблему с Сбербанком и полицией?

Вопрос №8254887 из г. Барнаул
опубликован 06.10.2015, 03:42
4 сентября 2013 года в Барнауле заключил договор на выпуск кредитной карты в Сбербанке. Сотрудник сбербанка сослался на плохую печать бланка договора перепечатала его при этом указав неверный номер телефона, привязанного к карте. 9 сентября этот номер был зарегистрирован по паспорту, заявление об утере которого было подано в мае 2012 года в Бийске. В день приобретения номера с моей карты было снято 29990 рублей, после чего я узнав об этом заблокировал карту. С тех пор банк требует меня вернуть деньги, полиция отказалась возбуждать дело, мотивируя тем, что не могут найти владельца паспорта по месту регистрации. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитная карта ВИЗА классик Сбербанка с подключенной функцией автоплатеж. Сразу после покупки телефона с номером, указанным сотрудником банка в кредитном договоре произошло списание денежных средств с кредитной карты на лицевой счет номера оператора связи.

06.10.2015, 04:18

С этим все понятно, не понятно как вам 4-го в договор внесли номер телефона, который был продан только 9-го, т.е. на момент заключения договора я так понимаю его вообще не было.

Я думаю что это опечатка специалиста банка как говорится по Фрейду.

06.10.2015, 11:03

Я не совсем понял как в день регистрации номера телефона с вашей карты, которая у вас на руках были списаны денежные средства? Кто знал где и когда вы открыли счет?

Поподробнее мне в личку опишите ситуацию

06.10.2015, 03:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Обратитесь к юристу очно. Подобные ситуации дистанционно не разрешаемы.

06.10.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Деньги были переведены на сим карту телефонного номера на пятый день.

06.10.2015, 04:05

А зачем они были переведены, что за карта была открыта. Я говорю-без полной информации вам помочь никто не сможет.

06.10.2015, 04:08

Кредитная карта ВИЗА классик Сбербанка с подключенной функцией автоплатеж. Сразу после покупки телефона с номером, указанным сотрудником банка в кредитном договоре произошло списание денежных средств с кредитной карты на лицевой счет номера оператора связи.

06.10.2015, 04:18

С этим все понятно, не понятно как вам 4-го в договор внесли номер телефона, который был продан только 9-го, т.е. на момент заключения договора я так понимаю его вообще не было.

Я думаю что это опечатка специалиста банка как говорится по Фрейду.

06.10.2015, 11:03