Можно ли вернуть налог за продажу квартиры и как это сделать?
Доброго время суток меня интересует такой вопрос. У меня была квартира с 2007 года я ее продал в 2012 году продал квартиру на сумму 1700000 р. заплатил налог 13% (221000 р) Смогу-ли я верну обратно это суму?
Лучший ответ
Вам просто необходимо это сделать. Так как никаких налогов Вы платить были не должны.
Более того непонятно откуда взялась сумма 221000 руб. Если бы квартира была в Вашей собственности менее трех лет, то Вам нужно было заплатить 91000 руб., а не 221 000 руб.