Полиция изъяла ноутбук из-за видеозаписей порнографического содержания - мои права и возможные санкции
Здравствуйте! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом. Вам вменяют распространение порнографии среди несовершеннолетних (ст242 ч.2), однако Вы, как я понял, намерено не предлагали смотреть ролики несовершеннолетним, сами с компьютера видео не загружали. В общем, вопрос по поводу наличя в Ваших действиях состава преступления спорный. Вам нужен адвокат
Помощь в рамках сайта по таким делам оказать не возможно. Приглашайте адвоката для защиты.
Обращайтесь. Нужно присутствовать на следственных действиях, чтобы можно было помочь. Мои телефоны указаны.