Проблема с продажей автомобиля - как поступить, если покупатель требует возврата денег?
Евгений Валерьевич!
А какие проблемы? Кто он такой? Сделка совершалась совершенно с другим человеком - девушкой, которая была стороной по договору. В момент покупки покупатель имел право осмотреть, продиагностировать авто, ничто ей не мешало это сделать, тем более что автомобиль не новый, б/у. Если претензий со стороны покупателя в момент покупки не было, то и о каком возврате денег может идти речь.
Не исключено, что покупатель просто хочет сбить цену и остановиться на уплаченной цене как на конечной, поэтому и бездоказательно рассказывает о неких неисправностях. Напротив, если до 05.10.2014г. оставшаяся сумма не будет уплачена - можете обратиться в суд за принудительным взысканием оставшейся части стоимости авто. В данной ситуации будьте готовы и к такому развитию событий.
Удачи,