О задержании и возвращении машины после конфискации

Меня зовут Александр Я к вам по поводу дела щя все вам рас кажу Мы с тдрузьями нашли кусок рельсы метров 20 от ближайшей ветки рель по каторым ходят поезда ну мы сездили на моей мошени взяли обарудование что бы разрезать рельсу по палам и сдпть на металолом все разрезали и повезли на моей мошине сдовать и на приеме понкте нас орестовали и забрали рельсу и машину мести с обарудаванием скажите когда мне отдадут машину.
Лучший ответ

Сан Саныч!

В Вашем детективе могут ваще не отдать машину, если в уголовном деле при вынесении обвинительного приговора джентльменам удачи, суд признает Вашего "железного коня" как орудие совершения преступления. Вот-так вот бывает.

Удачи,

Ни когда не отдадут..... потому что ты туп0е, неграмотное чм0....