Заявление в прокуратуру о не выплате отпускных - что делать и что ожидать
Написали заявление в прокуратуру о не выплате отпускных. Суть такая, муж работает в ИП с 2011 года, в отпуске был в 2012 году (15 дней), оплатили 10 000 р. и на этом все. Заявление написали на все года. Работает по трудовому договору, традовая у начальницы. Сейчас звонят, просят уволиться. Что нам в общем делать и что может ответить прокуратура? Заранее большое спасибо!
Прокуратура обязана провести проверку- при установлении нарушении трудовых прав- вынесет предписание об устранении
Работодадель должен выплатить отпускные за все четыри года?