Как оказать давление на госорганы для помощи молодым и малоимущим семьям в строительстве жилого дома?
Молодым семьям, а также малоимущим семьям которые начали строительство жилого дома оказывают помощь с их просьбы.. если есть решение о том чтобы нам оказали такую помощь то как можно оказать влияние на гос органы, так как они давно не выполняют данное решение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите исполнительный лист в суде и к приставам. Пусть они заставляют адм-ию исполнить решение суда