Казань, 12.09.2014, 18:53

Как поступить при появлении долга в банке и неправомерных действиях коллекторов

Вопрос №4853127 из г. Казань
опубликован 12.09.2014, 18:53
У меня образовался долг в банке, в связи со сменой работы, коллекторы или сотрудники обклеивают подъезд, что я мошенница! Что надо делать в такой ситуации, я хотела сфотографировать эти листовки...
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, тут нужно жестко пресекать такие действия. У меня огромный опыт в подобных делах. Обращайтесь! Помогу 100 %!

12.09.2014, 22:20

Обратитесь в полицию.

12.09.2014, 19:07

Они вас слушать не будут. Пишите заявление об оскорблении в полицию.

12.09.2014, 19:26

Если есть возможность - запишите разговоры на диктофон.

12.09.2014, 19:56

Может следует написать или позвонить им,что они публично оскорбляют,есть же наверняка статья какая-то....

12.09.2014, 19:21