Как избавиться от незаконного преследования коллекторами банка Тинькофф?
Знакомая моих близких задолжала банку и дала наш домашний телефон, банк отдал долг коллектору - более 3-х лет звонят коллекторы банка Тинькофф, мы, есссественно, к долгу отношения не имеем. Я хотела бы знать как избавиться от незаконного преследования! ))) Заранее благодарю за работу! ))
Лучший ответ
обратитесь в банк с заявлением о том, что вы не при чем, так же можете обратится и в полицию с прокуратуруй
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве денег, отстанут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!