Как перевести статус квартиры в половину жилого дома в сельской местности - советы и документы
Как мне перевести статус квартиры в половину жилого дома. Я живу в сельской местности и по сути в доме на 2-х хозяев. С чего начать и какие документы для этого собрать. Земельный участок, на котором находится дом я не могу оформить в собственность. Можно ли решить этот вопрос минуя суд.
С чего начать мне всю эту процедуру переоформления. У моего соседа по дому числится 1/2 жилого дома. Заранее Вам благодарна, если вы мне поможете.
Сейчас это оформляется через Администрацию. В 11 кабинет вроде - там все сделают
Только с согласия второго хозяина