Приставы пытаются взыскать деньги с арбитражного управляющего, несмотря на страхование убытков - как прекратить исполнительное производство?
Я арбитражный управляющий с меня по решению суда взысканы убытки и выдан на меня исполнительный лист. Судебные приставы возбудили исполнительное производство и арестовали мои денежные средства на банковских картах. Моя деятельность как арбитражного управляющего за страхована и в соответствии с законом убытки выплачивается страховая компания. Сам должник взыскивают в суде долг со страховой компании а я являюсь третьим лицом. Однако приставы зная об этом пытаются взыскать деньги с меня а не со страховой компании. Подскажите правильны ли их действия и что нужно для прекращения исполнительного производства.
Вам бы надо обратиться к любому из нас на платную консультацию, т.к. здесь надо разбираться.