Может ли быть прекращен срок исполнения решения о нежелательном пребывании человека в местах лишения свободы?
Человек находится в местах лишения свободы. Три года назад в отношении его, Министерством юстиции было вынесено решение о нежелательном пребывании на территории РФ подлежащему освобождению из мест лишения свободы. Имеется ли срок исполнения данного решения? Есть ли срок давности у такого решения?
Лучший ответ
Нет срока давности, по освобождении из мест л/св человека депортируют.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет никакого срока. Его депортируют после освобождения.
Спасибо за понятный ответ!