Салават, 12.09.2014, 20:00

Сбит несовершеннолетний, выбежавший на дорогу перед транспортом - что дальше?

Вопрос №4853548 из г. Салават
опубликован 12.09.2014, 20:00
Сбил несовершеннолетнего который выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортом. Я вызвал скорую, но ребенок убежал не дождавшись ее. Освидетельствование прошел - все в порядке (не пьян). Свидетели подтвердили что ребенок не смотрел по сторонам и выбежал на дорогу. Что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он выбежал не на пешеходном переходе то ни чего не грозит. В последующем с его стороны (его родителей) возможно предъяление к вам гражданского иска о компенсации морального вреда. Если ему нанесен еще какой либо вред, то его возместит страховая компания.

12.09.2014, 20:22

Кроме ушиба колена ничего не зафиксировано

14.09.2014, 19:45

Скорее всего все обойдется. На Вас протокол не составляли?

14.09.2014, 21:54