Авария на пешеходном переходе - свидетели подтверждают, что пешеход выбежал на дорогу
Перелом руки это тяжкий вред здоровью, с большой вероятностью будет возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ:
Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
зависит от Вашего поведения после ДТП, регулируемый или нет этот переход, а также от степени причиненного вреда потерпевшему.