Нальчик, 12.09.2014, 20:39

Проблемы с оплатой и выселением - Как решить ситуацию на законном основании?

Вопрос №4853814 из г. Нальчик
опубликован 12.09.2014, 20:39
Заселил нанимателей 28.07.2014 г. в собственную трехкомнатную квартиру с условием предоплаты n-ой суммы наличными, которую наниматель должен был сделать до 10.08.14 г. за август месяц, то-есть я пошел изначально на встречу... И в конечном итоге до сих пор не могу получить оплату за проживание и не могу выселить. Как мне сделать правильно, на законном основании, чтоб они срочно оплатили и освободили квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вызывайте полицию, сообщите, что посторонние люди не хотят освобождать жилое помещение

12.09.2014, 20:43

Они ссылаются на то, что у них несовершеннолетний ребенок, и пока они не найдут жилье, не освободят квартиру. А мол выставить или же поменять замок я не могу, т.к их вещи находятся там, и даже угрожают, что я не могу входить в свою квартиру без их ведома, мол их вещи там, и не дай бог что то пропадет... -это их заявление, когда я пригрозил, что договора нет, зайду в свою законную квартиру и выкину их вещи с пятого этажа и заявлю, что я их не знаю. Как быть?

13.09.2014, 11:38

Можете просто выставить их вещи в подъезд в таком случае. Полицию вызывали?

13.09.2014, 11:49

Полицию не вызывал, для начала хочу уточнить варианты их выселения и на сколько будут меры законны, чтоб без последствии было.

Спасибо!

13.09.2014, 12:00