Если долг по квартплате, и я работаю в ЖКХ, имеют ли высчитывать квартплату без моего согласия?
Если долг по квартплате, и я работаю в жкк, емеют ли выщитывать квартплату без моего согласия?
Лучший ответ
нет, не имеют- ваш долг по квартплате и ваша работа (хоть и в ЖКХ) не связаны- хотят получить уплату задолженности, пусть делают это через суд- а так оснований для списания с вашей з/п нет.