Вопрос применения ФЗ №313 к судебному решению о условном осуждении по статье 228 часть 2
Мало что понятно из вашего вопроса. Вы не номер закона пишите, а указывайте правовую норму УИК которую вам надо разъяснить.
Раз не можете понять, то советую на очную консультацию к адвокату обратиться.
Вопрос следующие есть ФЗ №313, которые вступил в силу с 1 мая 2014г, у меня приговор вступил в силу с 1 января 2014г - вопрос: применяется ли ко мне содержание ФЗ №313 или нет?
Еще раз вам повторяю, указывайте конкретную правовую норму Уголовно-исполнительного кодекса.
Что то не могу Вас понять, что Вы конкретно хотите, чтобы я указал. Ладно, спасибо!