Как оформить доверенность для отправки ребенка за границу и какие документы потребуются в аэропорту
Отправляю ребенка за границу со своей сестрой, за 3 три дня до вылета ребенку исполняется 14 лет, как же писать доверенность? На свидетельство о рождении? И потребуют ли у ребенка российский паспорт в аэропорт или можно спокойно брать свидетельство о рождении.
Получается что паспорт ребенок не успеет получить,будет только свидетельство о рождении,как к этому отнесутся в аэропорту
В доверенности нужно указать тот возраст, который будет при оформлении доверенности.