Правомерны ли эти действия и если нет, то что делать, как их остановить?
Моя двоюродная сестра взяла кредит в нескольких банках, контактный телефон оставила наш домашний, хотя у нас не живет и не зарегистрирована. Теперь из этих банков звонят нам с угрозами. Правомерны ли эти действия и если нет, то что делать, как их остановить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не правомерны. Напишите заявления в эти банки и укажите, что она с Вами не проживает и не зарегистрирована на Вашей площади.