Проблемы с кредитом сына мужа - банк звонит каждый день и грубит
Здравствуйте Ирина! Вы можете написать жалобу в ФССП, в которой укажите, что Вам звонят коллекторы от такого то банка и угрожают. Звонки прекратятся. Жалобу можно направить в электронном виде посредством оф. сайта ФССП.
Сыну необходимо направить в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных. После получения кредитором данных документов все звонки, СМС и т.п. прекратятся. Более того, ему предложат закрыть обязательство на выгодных условиях.