Вопрос в том, имеет ли она какие-либо права на дом.
У меня умер отец в 1999 г. Остался дом (покупка дома была оформлена на маму 1998 г.). Мама инвалид 1 группы. Месяц назад мне звонила дочь моего отца от первого брака (она узнала о смерти отца от наших родственников). Отец и его дочь не общались много лет. И я не знала о ее местонахождении в момент смерти отца. Вопрос в том, имеет ли она какие-либо права на дом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Она может обратиться в суд с иском.Будет она иметь право на дом или нет определит суд. Если она обратиться в суд с иском, вам необходима консультация адвоката. Обращайтесь. Мой телефон 8-903-787-15-63. С уважением адвокат Федорова Г.Г.