Сосед препятствует установке забора между участками, возможно ли отсудить часть земли?
При отводе земельного участка предыдущие хозяева дома не присутствовали. Сосед отвел участок до самой стены нашего дома и теперь воспротивился установлению нами забора между участками. Якобы мы должны приколотить забор к углу своего дома, а как же элементарное обслуживание стен своего дома? Возможно ли отсудить данную часть землм?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо пригласить на местность кадастрового инженера и понять имеется ли где-либо кадастровая ошибка.