Когда лучше поменять паспорт РФ - до или после поездки в Турцию
Когда можно поменять паспорт РФ. После заключения брака (05.09) мы едем в путешествие в Турцию (17.09) на 9 дней. Оформлены билеты на загранпаспорт. Когда лучше подать заявление о замене паспорта РФ до поездке или после поездке?
Не успеете поменять до 17.09. Придется менять по прибытию. У вас для подачи документов на замену паспорта есть 30-и дневный срок.
Когда лучше подать явление о подачи до поездке в Турцию или после... т.к. загранпаспорт на девичьей фамилии
Загранпаспорт вам тоже менять придется. Меняйте после поездки вы успеваете по времени.