Когда лучше поменять паспорт РФ - до или после поездки в Турцию

Вопрос №4854336 из г. Кыштым
опубликован 12.09.2014, 21:55
Когда можно поменять паспорт РФ. После заключения брака (05.09) мы едем в путешествие в Турцию (17.09) на 9 дней. Оформлены билеты на загранпаспорт. Когда лучше подать заявление о замене паспорта РФ до поездке или после поездке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не успеете поменять до 17.09. Придется менять по прибытию. У вас для подачи документов на замену паспорта есть 30-и дневный срок.

12.09.2014, 22:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Когда лучше подать явление о подачи до поездке в Турцию или после... т.к. загранпаспорт на девичьей фамилии

12.09.2014, 22:05

Загранпаспорт вам тоже менять придется. Меняйте после поездки вы успеваете по времени.

12.09.2014, 22:09