Как написать заявление в ЖКХ на утепление внешней стены дома.
Как правильно написать заявление в жкх на утепление внешней стены панельного дома.
Лучший ответ
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.
в произвольной форме пишите.
Добрый день! Заявление можете написать в произвольной форме.