Как правильно написать заявление в ук на утепление внешней стены многоквартирного дома.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Спасибо за ответ