Как получить сертификат на получение жилья для военнослужащего умершего отца?
Возможно ли получить мне сертификат на получение жилья военнослужащего за моего отца, который умер 2007 году. Выслуга отца составляла более 20 лет, участник 2-х боевых точек, жильем обеспечен не был, проживал в закрытом военном городке. Мать и отец развелись где-то в 2003 году, может она имеет такое право? И я и мать до сих пор проживаем в военном городке, я тоже военнослужащий.
Здравствуйте. Правом на получение жилищного сертификата наделены военнослужащие (не бывшие, а имеющие статус), нуждающиеся в получении жилья, имеющие выслугу 20 лет и более, либо попавшие под орг.штатные мероприятия, по состоянию здоровья и т.п. 10 лет и более и состоящие на учёте соответственно.