Вооруженные Силы уволили ветерана с нарушением контракта - как реализовать право на жилье?

В 2009 году был уволен из Вооруженных Сил по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего. Общая выслуга 18,5 лет. Проживал на служебной квартире в военном городке, хотел бы реализовать свое право на жилье. При увольнении в листе беседы записали, что жильем обеспечен. Возможно ли реализовать мое право на жилье? И какие документы необходимо собрать? Часть расформирована в прошлом 2012 году. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет, так как при увольнении имелась запись, что у вас имеется жилье.

Спасибо за ответ!

Нет, так как при увольнении имелась запись, что у вас имеется жилье, т.е. обеспечены им.