В анкете он пишет, что он и моя жена ищут единомышленников по групповому сексу и свингеров.
Мне 39 лет. Супруге 35. В бракебольше 14 лет. Двое детей. 10 и 12 лет.
Этим летом от друга нашей семьи ушла жена. Моя супруга сказала, что хочет связать жизнь с этим человеком и уйти к нему. Потом передумала, потому что сложности с детьми, с квартирой, но мысль эту не оставила. Сейчас она практически большую часть времени проводит в том доме, хотя ночует дома. У неё ключи от той квартиры. Она может уйти туда "в гости"в любое время суток, хоть в полночь По выходным, зачастую, я остаюсь с детьми один, готовлю им завтрак, обед, ужин. На мои упрёки отвечает, что вообще хотела к нему уйди, так что я должен с этим мириться. Что то она, конечно, готовит... иногда стирает. Она не работает. Содержу семью я.
А на днях я (это конечно не красиво...) прочитал почту любовника жены. Он рассылал фото моей жены каким то людям, а на сайте знакомств я обнаружил его анкету и переписку...
В анкете он пишет, что он и моя жена ищут единомышленников по групповому сексу и свингеров. У них уже были встречи предварительные. Это свидетельствует из переписки на сайте знакомств.
Это мои проблемы? Или... в случае развода может повлият на решении о том с кем останутся дети. Какие доказательства могут браться во внимание?
Лучший ответ
Это может служить доказательством в суде аморального образа жизни Вашей жены. Суд принимает видео и фото доказательства. В Вашу пользу также отсутствие у жены постоянного места работы. Но учтите, что суд должен спросить мнение детей в возрасте 10 лет и старше о том с кем они желают проживать, подготовьте детей. Прада такое мнение не обязательно для суда.
Удачи!