Поданная кассационная жалоба на определение места жительства детей и алименты - проблемы в процессе и поиск путей обжалования решения суда

Скажите пожалуйста у меня токая ситуация была мной подана кассационная жалоба на решение суда первой и второй инстанции по гражданскому делу определение место жительства детей и алименты! Кассационная инстанция 28.05.2014 года (Истребовало дело) 26.06.2014 года дело было получено. А 11.07.2014 на сайте суда было написано (Отказать в рассмотрении) А ответ по почте пришел что правонарушений не найдено. Может ли такое быть? Куда написать жалобу на Кассационный суд?
Лучший ответ

Можете обратиться с кассационной жалобой в Верховный суд.

Здравствуйте!

Да, кассационная инстанция именно такие ответы и выдает.

Вы в праве обратиться в Верховный суд РФ.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.