Женщина, оставшаяся без жилья после пожара, обращается к Гор. управе за лучшим жилищным условием

Дом сгорел 5 лет назад, все это время жила и работала на ферме. Имею двух детей мальчик и девочка-14 и 10 лет. Ферма закрылась, я уволилась. Когда пришла в Гор. управу и сказала что ночевать негде, мне дали в общежитии две маленькие комнаты без одной батареи, без душа и ванной, даже не на чем готовить. Могу ли я просить что то получше.

Лучший ответ

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Вера приходите на очную консультацию с документами помогу ВАМ!!!!