Акт обследования жилищно-бытовых условий - основные требования и возможные отказы при организации свиданий ребенка с дедушкой и бабушкой

Для свидания ребёнка с дедушкой и бабушкой от них потребовали акт обследования жилищно-бытовых условий. Что должно быть указано в этом акте, что бы суд разрешил эти свидания. Как правильно составить этот акт и возможен ли отказ от встреч с ребёнком? Спасибо.

Лучший ответ

Указанный акт составляет опека

Акт готовит орган опеки и попечительства. Если свидания будут проходить по месту жительства бабушки и дедушки, то у них в квартире или доме должно быть отдельное спальное место для ребенка, а также "рабочее" место (стол, стул и др..) А кто потребовал от них акт?