Акт осмотра жилищно-бытовых условий бывшей жены - соответствует ли квартира санитарно-гигиеническим нормам при капитальном ремонте?
Вопрос вот в чем, в суд органы опеки предоставили акт осмотра жилищно бытовых условий бывшей жены, где проживают дети. В этом акте указано, что данная квартира соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Хотя в данной квартире идет капитальный ремонт. Об этом в акте тоже отражено.
Здравствуйте. Если квартира пригодна для проживания, т.е. соблюдены санитарно-гигиенические нормы (вода: холодная, горячая; туалет, тепло), то в действиях органов соцслужб нет никаких нарушений. Ремонт не является причиной для дачи отрицательного заключения, если там конечно не голые стены. Акт может не отражать информацию о ремонте. Условия для детей соответствуют требованиям, да еще и улучшаются при помощи ремонта. Этого достаточно.