Харьков, 13.09.2014, 00:06

Как вернуться в Россию и заменить паспорт - процедура и стоимость

Вопрос №4854976 из г. Харьков
опубликован 13.09.2014, 00:06
Я проживал на территории Москвы с 1988 по 1996, паспорт образца 1974 получил в 1995. В 1996 был вынужден переехать в Харьков Украина и там получил паспорт Украины, на от Российского гражданства не отказывался. В связи с тяжелой ситуацией в Украине хочу вернуться в Россию. Как поменять старый паспорт на новый и сколько за это прийдеться заплатить? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь по приезду в УФМС и просто оформите замену паспорта, госпошлина - 1000 рублей

13.09.2014, 00:13

Небольшое уточнение, мне сейчас 35 и фото я в срок не вклеил и на текущий момент времени у меня нет прописки в России.

Возможно ли всю эту процедуру проделать в Севастополе.

13.09.2014, 00:19

Да, теперь возможно

13.09.2014, 00:22

И еще вопрос, а сколько данная процедура может занять по времени.

13.09.2014, 00:27