Процедура смены паспорта и ее стоимость при возвращении из Украины в Россию

Я проживала в Иркутской области - на БАМе с 1986 по 1996, паспорт образца 1991 получил в 1994. В 1996 был вынуждена была переехать в Луганск и там получила паспорт Украины, но от Российского гражданства не отказывалася. В связи с военными действиями и тяжелой ситуацией в Украине хочу вернуться в Россию. Как поменять старый паспорт на новый и сколько за это прийдеться заплатить? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в отдел ФМС желательно по месту получения последнего паспорта образца СССР.

Госпошлина за оформление паспорта- триста рублей.

Больше никаких денег не требуется