Как прописать жену, когда собственником жилья является мать, проживающая в другом городе?

Мне нужно прописать жену, проблема в том, что собственником жилья так же является моя мать! Она проживает в Калининграде! А все документы находят по месту проживания меня и жены в Сочи! Вообщем, зная, что для прописки, нужно согласие собственника находящегося в другом городе, как прописать дистанционно?
Лучший ответ

Оформите у нотариуса согласие от матери.

Как оформить у нотариуса ! Если все документы у меня! Что у натариуса нужно заверить? Или точнее создать! Как документ будет называться?

Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.