Как прописать ребенка в приватизированной квартире в Москве, если он уже прописан в Сочи?
Я прописан в Сочи в приватизированной квартире. Жена москвичка. Родился ребенок в Сочи и я его прописал у себя при согласии жены. Документы о прописке ребенка в моей квартире мне не дали, так как они не нужны (сказали так в паспортном столе). сейчас мы хотим прописать ребенка в приватизированной на жену квартире в Москве. Какие документы для этого нужны? Нужно ли брать в паспортном столе г. Сочи свидетельство о регистрации по месту жительства?
Лучший ответ
Нужно согласие родителей на регистрацию ребёнка по месту жительства матери.