Неисполнение договора и игнорирование клиента - просьба связаться с Антоновой Оксаной Станиславовной
Пусть со мной свяжутся по решению моего вопросса! Деньги я заплатила вашей фирме в размере 25 т! И тишина! Тел на договоре просто отключен! Поднимайте архив моя фамилия Антонова Оксана Станиславовна м.Парк Культуры. Померанцев переулок дом 9. 13.08 обращалась будте добрв выполнить договор и пусть мне перезвонят.
Здесь не фирма, здесь каждый юрист добровольно бесплатно консультирует . Вам нужно связываться непосредственно с тем, кому Вы доверили свое дело.
Ксения, на этом сайте отвечают довольно много юристов и компаний. К кому конкретно Ваши претензии?
Обращайтесь конкретно к тому лицу, с кем заключали Договор на оказание услуг
А кому Вы деньги то заплатили?
На этом сайте сотни разных юристов их разных городов и стран зарегистрированы. Неужели Вы этого не видите и не понимаете?!
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.